Четвертая победа в четвертом Чемпионате!

17 февраля на станции Иланская в спортивном комплексе «Олимпиец» с целью популяризации хоккея с шайбой, как одного из видов активного досуга среди работников железнодорожного транспорта Красноярской железной дороги, прошёл IV теперь уже ежегодный чемпионат по хоккею с шайбой.

В Чемпионате приняли участие пять сборных команд работников железнодорожного транспорта: Красноярский регион, ст. Иланская,  ст. Чунояр, ст. Боготол и ст. Саянская, представляющая Рыбинский район.

Команда станции Саянская

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника Красноярской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Олег Злотников, председатель ДОРПРОФЖЕЛ на Красноярской железной дороге Сергей Штронда, руководитель Красноярского ОП РФСО «Локомотив» Константин Михель, глава Иланского района Ольга Альхименко.

Финальная игра

В группе наша команда встретилась с командами станции Иланская и станции Боготол, где одержала уверенную победу (со ст. Боготол со счётом 7:0, с «хозяевами» чемпионата — 8:5). В финале ст. Саянская встретилась с командой Красноярского региона, где со счетом 4:1 в четвёртый раз оказалась сильнее команды противника. В матче за третье место сошлись хозяева чемпионата, команда станции Иланская, и команда со станции Чунояр. Уверенную победу одержали «хозяева».

Победителями в номинациях стали: «Лучший вратарь» — Семён Козлов (ст. Саянская), «Лучший защитник» — Андрей Тележняк (ст. Саянская), «Лучший нападающий» — Евгений Харченко (Красноярский регион) и лучшим игроком чемпионата стал Дмитрий Мирошниченко (Красноярский регион).

Наши юные болельщики

Перистый Е.А. и Колесов С.М. с командой станции Саянская, представляющей Рыбинский район

Команда-победитель

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Красноярской железной дороги, которая примет участие в V Кубке РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой.

Кузнецова Марина —
специалист МКУ «КФиС Рыбинского района»

Фото Колесов Сергей Михайлович —
Председатель Рыбинского районного Совета депутатов