ЛДПР на станции Саянской

6 апреля 2022 года после тяжелой и продолжительной болезни, связанной с COVID-19, ушёл из жизни основатель и лидер партии ЛДПР, истинный патриот своей страны — Владимир Жириновский.

Партия ЛДПР (либерально-демократическая партия России) является одной из самых активных политических партий, действующих в нашем посёлке.

ЛДПР на станции Саянской

13 декабря 2020 года жители посёлка доверили кандидатам в депутаты от ЛДПР работу в поселковом Совете депутатов, партия получила большинство голосов. В марте 2021 года её представитель Александр Ступин возглавил Совет Саянской администрации.

Сессия Саянского поселкового Совета депутатов
Депутаты ЛДПР: Егор Бондаренко и Александр Ступин

Агитпоезд с командой ЛДПР объехал почти всю страну, включая трассу Абакан-Тайшет. Останавливался он и на станции Саянской. Владимир Вольфович Жириновский был горячо встречен жителями нашего посёлка. В клубе Железнодорожник прошёл митинг, в память о котором саянцы сохранили подарки и сувениры с аббревиатурой ЛДПР.

Станция Саянская
Владимир Жириновский и Алёна Фролкина 

Послесловие:

У кого ещё из саянцев есть фотографии с Владимиром Жириновским или с командой ЛДПР на нашей станции? Пожалуйста, присылайте! Эта статья будет дополнена.

Марина Пряжникова

Источники:

Главой посёлка Саянский Рыбинского района избран депутат ЛДПР/ ЛДПР