10 октября 2016 года в посёлке Саянском случился большой пожар. Сгорел жилой дом, со всем имуществом и документами. Хозяева спаслись, но сейчас они очень нуждаются в нашей помощи и поддержке.

Большой дом в частном секторе по улице Кравченко принадлежал семье Коростелёвых: отцу — Анатолию Егоровичу и его сыновьям — Андрею и Егору. Они проживают в нашем посёлке уже много лет. Коростылёв Анатолий Егорович приехал в Саянскую в 1968 году. Работал начальником ПМС и НГЧ, был первым саянским предпринимателем, оказывал финансовую поддержку многим нынешним коммерсантам. Всегда заботился о здоровом досуге саянской молодёжи: занимался с ребятами лыжным и велосипедным спортом, создал за клубом и на карьере спортивно-эстрадную площадку, открыл тир и игровые автоматы. В летние праздники организовывал на карьере весёлые массовые гулянья для взрослых…

Когда-то Коростылёв Анатолий Егорович
очень МНОГО сделал
для благоустройства нашего посёлка,
теперь он — инвалид первой группы — сам нуждается
в нашей помощи!

С большой благодарностью семья Коростылёвых примет любую материальную помощь: предметы личной гигиены, одежду, посуду, постельное белье, полотенца, стулья, кровать… Если кто-то может помочь деньгами, которые сейчас очень нужны для восстановления дома, есть номер банковской карты:

40817810831142412781 — Сбербанк
89233147372 — QIWI-кошелёк
89233147372 — телефон для связи
Будут благодарны любой сумме.

Если каждая семья отправит хотя бы по 100 рублей, они смогут начать восстановление своего дома.

Каждый может попасть в беду! Давайте помогать друг другу!

image (2)